Личный Кабинет

Вход в Систему

portal

 

Нам важно знать Ваше мнение, и мы платим за него


Ответы

Подробнее о проекте ANKETKA.UZ (платные опросы).

АНКЕТКА.УЗ – это интересный исследовательский проект, где каждый может не только участвовать в платных опросах и получать за это вознаграждение, но и также влиять своим мнением на качество будущих Товаров и Услуг, так как Компании ориентируются на Ваше мнение, на мнение своих будущих Потребителей.

 

Кто может участвовать в платных онлайн опросах на сайте АНКЕТКА.УЗ?

Любой житель Узбекистана достигший 16-ти лет, на момент регистрации на сайте ANKETKA.UZ. Каждый пользователь, может только один раз зарегистрироваться в системе, и указать номер своего мобильного телефона только один раз. Все дублирующиеся анкеты будут удалены.

 

Что я получаю при участии в платных онлайн опросах?

Участвуя и отвечая на вопросы в проводимых исследовательских платных опросах, мы выплачиваем Вам вознаграждение. Сумма вознаграждения зависит от каждого опроса – сложности, количество вопросов и тд.

 

Как происходит начисление Вознаграждения?

После того, как Вы ответите на вопросы платного онлайн опроса, модератор проверит Ваши ответы, и в случае положительного подтверждения, зачислит причитающую Вам сумму на Ваш баланс.

Приглашая своих Друзей на сайт Anketka.uz Вы также зарабатываете деньги. Пригласить своих Друзей, Вы можете через Личный кабинет на сайте. Баллы автоматически зачисляются на Ваш счет, после успешной регистрации на сайте приглашенного Вами Друга. Также Вы можете устанавливать Вашу личную реферальную ссылку куда угодно (блоги, сайты и тд) чтобы привлечь больше пользователей и заработать больше денег!

 

Что делать, если приглашенные Вами Друзья успешно зарегистрировались на сайте, а Вам не было зачислено вознаграждение на Ваш баланс?

Это может произойти в том случае, если приглашенный Вами Друг, перешел на сайт Anketka.uz не по Вашей личной реферальной ссылке, а просто набрал адрес сайта в адресной строке браузера. Система определяет Ваших друзей только если они перейдут на сайт по Вашей реферальной ссылке, которая автоматически вставляется в пригласительное письмо. В этом случае, если Вы уверенны, что Ваши Друзья зарегистрировались на сайте, а Вам не было зачислено вознаграждение, тогда через несколько дней после отправленных Вами приглашений Друзьям, напишите нам письмо (на anketka[@]bk.ru), с зарегистрированной на нашем сайте почты, с указанием всех емайлов на которые Вы выслали пригласительные, и  в случае их успешной регистрации, мы произведем зачисление вознаграждения на Ваш баланс.

 

Как происходит выплата вознаграждения?

Начисляемые вознаграждения, после прохождения платных онлайн опросов, выплачиваются либо на указанный Вами при регистрации мобильный телефон (номер), либо на Ваш счет в системе электронных платежей - "WEBSUM" (websum.uz), поэтому просим Вас, при регистрации точно указывать номер своего сотового телефона и номер счета. Здесь Вы можете зарегистрировать свой счет в системе "WEBSUM". Указание номера Вашего мобильного телефона является обязательным. Заполнение пункта "Счет в системе WEBSUM" по желанию. Но, в случае заполнения "Номер мобильного телефона"  и "Счет в системе WEBSUM", все вознаграждения поступят на Ваш счет в системе "WEBSUM".  Выплата ранее начисленного вознаграждения происходит в течении 2-14 рабочих дней с момента завершения проведения текущего онлайн опроса, по которому было начисленно вознаграждение. Минимальная сумма которая перечесляется на мобильный телефон или в систему Websum - составляет 1000 баллов.

 

Система Электронных платежей - WEBSUM

Получение Вознаграждений на свой электронный счет "WEBSUM" имеет некоторые преимущества перед зачислением денег на номер мобильного телефона.  Новая Узбекская система online платежей "WEBSUM" позволяет оплатить услуги, приобрести Пин коды чтобы пополнить счет своего мобильного, сделать покупки в Интернет-магазинах — не выходя из дома! Совершайте платежи с максимальным удобством и с минимальными затратами времени и сил.

 

При регистрации указываются личные данные.

Все данные, указанные в регистрационной анкете являются строго конфиденциальными! Мы обязуемся не использовать Вашу контактную информацию для рассылки СПАМа или рекламных сообщений.